Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Черное длинное пальто и черные брюки чинос — замечательное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, уравновесь его белыми кожаными низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный шарф Черный шарф Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу тандем черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Этот лук неплохо дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в сочетании с черным свитером с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль. Чтобы добавить в образ немного легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать эффектные и стильные луки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. В тандеме с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине