Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные слипоны с принтом

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные слипоны с принтом

Комбо из темно-зеленого длинного пальто и черных брюк чинос — нескучный вариант для мужчин, работающих в офисе. Любишь дерзкие решения? Дополни свой ансамбль черными слипонами с принтом.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные слипоны с принтом Черные слипоны с принтом Темно-серая шапка Темно-серая шапка Темно-серый шарф Темно-серый шарф

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет лук из темно-зеленого длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом. Завершив образ черными слипонами с принтом, можно привнести в него свежую нотку.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу образ из темно-зеленого длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, сбалансируй его черными слипонами с принтом.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В паре друг с другом темно-серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос будут выглядеть весьма выигрышно. Очень органично здесь смотрятся черные слипоны с принтом.

Черные слипоны с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — неотъемлемые элементы стильного мужского гардероба. Что касается обуви, черные слипоны с принтом — наиболее выигрышный вариант.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине