Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые кроссовки

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые кроссовки

Комбо из черного длинного пальто и черных брюк чинос подходит для вечера с возлюбленной или встречи с коллегами. Этот лук органично дополнят серые кроссовки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черный чемодан Черный чемодан Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Закончив образ серыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в паре с серым свитером с круглым вырезом — незаезженный образ для рабочего дня в офисе. Дополни лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Пара серых кроссовок добавит облику непринужденности и динамичности.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос продолжает импонировать стильным молодым людям. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью серых кроссовок?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине