Модный лук: черное длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: черное длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос, белые кроссовки

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из черного длинного пальто и серых шерстяных брюк чинос. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль белыми кроссовками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Бежевые носки Бежевые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе подойдет ансамбль из черного длинного пальто и бежевого свитера с круглым вырезом. Нравится рисковать? Заверши лук белыми кроссовками.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в сочетании с бежевым свитером с круглым вырезом — незаезженный выбор для офиса. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев белыми кроссовками.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый свитер с круглым вырезом и серые шерстяные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и комфортные образы. Закончив ансамбль белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт бежевого свитера с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос в мужском луке поможет создать ощущение "элегантной свободы". Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине