Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, бело-черные брюки чинос в клетку, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, бело-черные брюки чинос в клетку, черные кожаные туфли дерби

Черное длинное пальто и бело-черные брюки чинос в клетку — хорошее решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Бело-черные брюки чинос в клетку Бело-черные брюки чинос в клетку Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный шарф в горизонтальную полоску Черный шарф в горизонтальную полоску Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из черного длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, черное длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом — идеальный вариант. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот черными кожаными туфлями дерби.

Бело-черные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из серого свитера с круглым вырезом и бело-черных брюк чинос в клетку, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного эффектности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серый свитер с круглым вырезом и бело-черные брюки чинос в клетку надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять выразительные и стильные ансамбли. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно выигрышно.

Черный шарф в горизонтальную полоску С чем носить шарф мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине