Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и черных брюк чинос великолепно подходит для офиса. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Бежевый шарф Бежевый шарф

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и бежевого свитера с круглым вырезом — незаезженный выбор для мужчин, работающих в офисе. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем светло-коричневого длинного пальто и бежевого свитера с круглым вырезом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Привлекательное сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного нарядности.

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине