Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе полюбится сочетание черного длинного пальто и черных брюк чинос. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть на ноги белые низкие кеды из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом смотрится выше всяких похвал, разве нет? Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же изысканный вечерний. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень динамично.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — рассмотри этот лук, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Чтобы привнести в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине