Модный лук: табачное длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: табачное длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Табачное длинное пальто и бежевые брюки чинос помогут создать необыденный мужской лук для работы в офисе. Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневый шерстяной шарф Светло-коричневый шерстяной шарф Бежевые носки Бежевые носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем табачного длинного пальто и светло-коричневого свитера с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Закончив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из табачного длинного пальто и светло-коричневого свитера с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные луки. Если подобный лук кажется слишком смелым, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем светло-коричневого свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый шерстяной шарф С чем носить шарф мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине