Модный лук: бежевое длинное пальто, серый свитер с воротником на молнии, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевое длинное пальто, серый свитер с воротником на молнии, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Бежевое длинное пальто и серые брюки чинос — идеальный мужской лук для ужина с приятелями. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, разбавь его белыми кожаными низкими кедами.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Серый свитер с воротником на молнии Серый свитер с воротником на молнии Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бежевый шарф Бежевый шарф

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание бежевого длинного пальто и серого свитера с воротником на молнии — олицетворение современного городского стиля. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, бежевое длинное пальто и серый свитер с воротником на молнии — идеальный выбор. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ белыми кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с воротником на молнии и серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание серого свитера с воротником на молнии и серых брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине