Модный лук: оливковое длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, голубая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: оливковое длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, голубая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе подойдет лук из оливкового длинного пальто и синих джинсов. Не прочь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто и голубая футболка с круглым вырезом великолепно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же изысканный вечерний. Такой образ получит новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

В сочетании друг с другом серый свитер с v-образным вырезом и голубая футболка с круглым вырезом выглядят весьма выигрышно. Думаешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и голубая футболка с круглым вырезом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Завершив лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и синие джинсы гармонично вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять запоминающиеся и удобные образы. Этот лук обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.