Модный лук: темно-серое длинное пальто, ярко-розовый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, ярко-розовый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Комбо из темно-серого длинного пальто и черных брюк чинос может стать классным офисным луком. Любишь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Ярко-розовый свитер с v-образным вырезом Ярко-розовый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из темно-серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Ярко-розовый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Образ из ярко-розового свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт ярко-розового свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. белые кожаные низкие кеды добавят образу легкости и дерзости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос смотрится привлекательно и необычно. Чтобы привнести в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине