Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится ансамбль из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и светло-коричневого свитера с v-образным вырезом.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и голубая рубашка с длинным рукавом будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых избирательных молодых людей. Завершив ансамбль белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Комбо из светло-коричневого свитера с v-образным вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом — превосходный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть на ноги белые кроссовки.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты стильно. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно дополнить его белыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью белых кроссовок?

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук немного легкости с помощью белых кроссовок?