Как Charlie Hunnam носит Светло-коричневое длинное пальто, Черный свитер на молнии, Черная футболка с круглым вырезом, Черные джинсы

Charlie Hunnam

Как Charlie Hunnam носит Светло-коричневое длинное пальто, Черный свитер на молнии, Черная футболка с круглым вырезом, Черные джинсы

Светло-коричневое длинное пальто и черные джинсы позволят создать необычный мужской лук для офиса. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся черные замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный свитер на молнии Черный свитер на молнии Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые повседневные ботинки Черные замшевые повседневные ботинки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Что до обуви, черные замшевые повседневные ботинки — самый удачный вариант.

Черный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и черный свитер на молнии прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль черными замшевыми повседневными ботинками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание светло-коричневого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Пара черных замшевых повседневных ботинок идеально подойдет к остальным составляющим лука.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и черные джинсы гармонично впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же утонченный вечерний. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые повседневные ботинки.

Черные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Любителям стиля элегантная повседневность понравится сочетание светло-коричневого длинного пальто и черных джинсов. В сочетании с этим образом гармонично будут выглядеть черные замшевые повседневные ботинки.