Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-синий свитер на молнии, бежевые спортивные штаны, серые кроссовки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-синий свитер на молнии, бежевые спортивные штаны, серые кроссовки

Стильное сочетание светло-коричневого длинного пальто и бежевых спортивных штанов безусловно будет привлекать взгляды красивых барышень. Закончив ансамбль серыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-синий свитер на молнии Темно-синий свитер на молнии Бежевые спортивные штаны Бежевые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-коричневая бейсболка с принтом Темно-коричневая бейсболка с принтом Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и темно-синего свитера на молнии. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль серыми кроссовками.

Бежевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Образ из темно-синего свитера на молнии и бежевых спортивных штанов поможет создать необычный мужской образ в расслабленном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт темно-синего свитера на молнии и бежевых спортивных штанов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Серые кроссовки гарантируют удобство в течение всего дня.

Белые носки С чем носить носки мужчине