Модный лук: серое длинное пальто, голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Сочетание серого длинного пальто и голубых джинсов может стать превосходным офисным луком. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом будет смотреться великолепно в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Очень выигрышно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Весьма подходяще здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы отлично подходят для создания городского лука на каждый день. Очень недурно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. В сочетании с этим ансамблем гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине