Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и синие джинсы — отличный мужской образ для вечерней встречи с друзьями.

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Оливковый портфель из плотной ткани Оливковый портфель из плотной ткани Красная бандана с "огурцами" Красная бандана с "огурцами" Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом идеально подходит для рабочего дня в офисе. Дополни ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Попробуй сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно выглядят серые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят серые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов смотрится круто и современно. В паре с этим образом наиболее выгодно будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Если говорить об обуви, серые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным выбором.

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине