Модный лук: темно-синее длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Темно-синее длинное пальто и темно-серые джинсы гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Хотел бы привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серая шапка Серая шапка Черные носки Черные носки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять выразительные и стильные луки. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и оливковой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незабываемые и комфортные образы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине