Модный лук: темно-синее длинное пальто, оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-синее длинное пальто, оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Темно-синее длинное пальто и бежевые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. Коричневые замшевые повседневные ботинки отлично впишутся в ансамбль.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-синий рюкзак из плотной ткани Темно-синий рюкзак из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — превосходная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Такой образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам стиля casual полюбится образ из оливковой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Этот ансамбль получит свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — уместное сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.