Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос в клетку

Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос в клетку

Любителям стиля business casual понравится сочетание бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-серых шерстяных брюк чинос в клетку. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос в клетку Темно-серые шерстяные брюки чинос в клетку Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Белые носки Белые носки

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — отличный пример вольного офисного стиля для парней. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Такой мужской образ из черно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного элегантности.

Темно-серые шерстяные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос в клетку — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос в клетку. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные массивные туфли дерби.

Белые носки С чем носить носки мужчине