Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку, черная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку, черная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку в сочетании с черными брюками чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Не прочь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку Светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем светло-коричневого длинного пальто в мелкую клетку и серой футболки с круглым вырезом — чудесный пример современного стиля в большом городе. Не прочь добавить в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и серая футболка с круглым вырезом будет замечательной идеей для расслабленного повседневного лука. Этот лук легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными массивными туфлями дерби.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черной рубашки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом — великолепный пример современного городского стиля. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будет классной идеей для легкого лука на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине