Модный лук: бежевое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: бежевое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе полюбится тандем бежевого длинного пальто и черных джинсов. И почему бы не разнообразить образ с помощью белых кожаных высоких кед?

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Серая шапка Серая шапка Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем бежевого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом смотрится бесподобно, разве не так? Заверши ансамбль белыми кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из бежевого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом — замечательный пример привлекательного офисного стиля для молодых людей. Любители незаезженных вариантов могут завершить образ белыми кожаными высокими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с черными джинсами — отличный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Этот образ выигрышно дополнят белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с черными джинсами — классная идея для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, закончив его белыми кожаными высокими кедами.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине