Модный лук: серое длинное пальто в клетку, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: серое длинное пальто в клетку, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Серое длинное пальто в клетку и синие джинсы — хорошее решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто в клетку Серое длинное пальто в клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Красные носки Красные носки

Серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в клетку и белая рубашка с длинным рукавом позволят составить необычный мужской образ для работы в офисе. Дополнив лук белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного непринужденности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по душе дуэт серого длинного пальто в клетку и белой рубашки с длинным рукавом. Заверши лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам расслабленного стиля полюбится тандем белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине