Модный лук: темно-красное длинное пальто, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-красное длинное пальто, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки челси

Темно-красное длинное пальто в сочетании с бежевыми брюками чинос идеально подходит для офиса. Не прочь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Темно-красное длинное пальто Темно-красное длинное пальто Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Черные часы Черные часы

Темно-красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав образ из темно-красного длинного пальто и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом, можно получить подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики позволят бежевые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из темно-красного длинного пальто и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — отличный выбор для вечера с друзьями. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть бежевые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине