Модный лук: серое длинное пальто, коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Сочетание серого длинного пальто и темно-синих джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. В паре с черно-белыми кроссовками весь образ смотрится очень динамично.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Коричневый пиджак Коричневый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Бежевые кожаные перчатки Бежевые кожаные перчатки Белые носки Белые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе тандем серого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой ансамбль черно-белыми кроссовками.

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале стильного современного молодого человека. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой образ черно-белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый пиджак и белая футболка с круглым вырезом великолепно впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы будет замечательным вариантом для легкого повседневного образа. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ черно-белыми кроссовками.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине