Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый вельветовый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, бежевые спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый вельветовый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, бежевые спортивные штаны

Светло-коричневое длинное пальто и бежевые спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и удобные образы. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его серыми кроссовками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Коричневый вельветовый пиджак Коричневый вельветовый пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые спортивные штаны Бежевые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Оливковая шапка Оливковая шапка Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом смотрится бесподобно, согласен? Почему бы не привнести в этот образ толику легкости с помощью серых кроссовок?

Коричневый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт коричневого вельветового пиджака и серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного беззаботства с помощью серых кроссовок?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый вельветовый пиджак и серая футболка с круглым вырезом несомненно украсят гардероб любого парня. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Бежевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот лук из серой футболки с круглым вырезом и бежевых спортивных штанов. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серая футболка с круглым вырезом и бежевые спортивные штаны — великолепный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. В этот образ очень легко интегрировать серые кроссовки.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине