Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Коричневый пиджак в шотландскую клетку в паре с темно-серыми классическими брюками позволит создать эффектный мужской образ.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-синий шарф Темно-синий шарф Золотые часы Золотые часы Светло-коричневые носки в шотландскую клетку Светло-коричневые носки в шотландскую клетку

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из светло-коричневого длинного пальто и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Очень подходяще здесь смотрятся темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-синих замшевых лоферов с кисточками?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки поможет составить незабываемый мужской образ. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для воплощения элегантного вечернего лука отлично подойдет голубая классическая рубашка и темно-серые классические брюки. Закончив ансамбль темно-синими замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине