Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку, синие классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку, синие классические брюки в шотландскую клетку

Темно-коричневое длинное пальто и синие классические брюки в шотландскую клетку — отличный ансамбль для мероприятия в фешенебельном заведении.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку Синие классические брюки в шотландскую клетку Синие классические брюки в шотландскую клетку Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневый шарф Темно-коричневый шарф Темно-бирюзовые солнцезащитные очки Темно-бирюзовые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт темно-коричневого длинного пальто и пурпурной классической рубашки в мелкую клетку всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару коричневых кожаных туфель дерби.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку — великолепное решение для свидания или похода в паб с друзьями. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе подойдет образ из серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и пурпурной классической рубашки в мелкую клетку. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Синие классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку в паре с синими классическими брюками в шотландскую клетку позволит создать эффектный мужской образ. В паре с этим образом органично выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический лук, тандем пурпурной классической рубашки в мелкую клетку и синих классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женщин. В качестве завершения этого лука сюда просятся коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-бирюзовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине