Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-синий пиджак, бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-синий пиджак, бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом

Комбо из темно-синего длинного пальто и белых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок позволит сделать образ более целостным.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-зеленый кожаный мужской клатч Темно-зеленый кожаный мужской клатч

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание бежевого кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из бежевого кардигана и белой футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе любителей стиля casual. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Как видишь, белая футболка с круглым вырезом выглядит стильно в паре с белыми брюками чинос. Любители экспериментировать могут закончить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного нарядности.

Темно-зеленый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине