Модный лук: красное длинное пальто в шотландскую клетку, темно-синий пиджак в вертикальную полоску, черный жилет в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре

Модный лук: красное длинное пальто в шотландскую клетку, темно-синий пиджак в вертикальную полоску, черный жилет в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре

Сочетание красного длинного пальто в шотландскую клетку и белых брюк чинос выглядит отменно, согласен? Думаешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Красное длинное пальто в шотландскую клетку Красное длинное пальто в шотландскую клетку Темно-синий пиджак в вертикальную полоску Темно-синий пиджак в вертикальную полоску Черный жилет в вертикальную полоску Черный жилет в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Красное длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из красного длинного пальто в шотландскую клетку и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Пара коричневых замшевых лоферов с кисточками свяжет лук воедино.

Черный жилет в вертикальную полоску С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Черный жилет в вертикальную полоску в сочетании с голубой классической рубашкой из шамбре — великолепный пример строгого делового стиля. В сочетании с этим луком чудесно выглядят коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, тандем черного жилета в вертикальную полоску и голубой классической рубашки из шамбре приходится по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца противоположного пола. Весьма кстати здесь смотрятся коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится тандем голубой классической рубашки из шамбре и белых брюк чинос. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Создав образ из голубой классической рубашки из шамбре и белых брюк чинос, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине