Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка

Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка

Темно-синее длинное пальто и серые классические брюки позволят создать выразительный мужской лук. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серый жилет в шотландскую клетку Темно-серый жилет в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-серый галстук Темно-серый галстук Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, ансамбль из темно-серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Думаешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Темно-серый жилет в шотландскую клетку в сочетании с белой классической рубашкой — превосходный пример делового городского стиля. В сочетании с этим образом гармонично будут выглядеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, образ из темно-серого жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца девушек. Пара коричневых замшевых лоферов с кисточками свяжет лук воедино.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт белой классической рубашки и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из белой классической рубашки и серых классических брюк позволит примерить на себя строгий деловой стиль. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-серый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине