Модный лук: табачное длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, оливковый вязаный свитер, пурпурная классическая рубашка в клетку

Модный лук: табачное длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, оливковый вязаный свитер, пурпурная классическая рубашка в клетку

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем табачного длинного пальто и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца девушек. В тандеме с этим луком великолепно выглядят темно-красные кожаные оксфорды.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Оливковый вязаный свитер Оливковый вязаный свитер Пурпурная классическая рубашка в клетку Пурпурная классическая рубашка в клетку Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Темно-синий галстук Темно-синий галстук Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, лук из табачного длинного пальто и пурпурной классической рубашки в клетку всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Сделать образ чуть строже позволят темно-красные кожаные оксфорды.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в паре с пурпурной классической рубашкой в клетку подходит для свидания или встречи с друзьями. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-красные кожаные оксфорды.

Оливковый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Воссоздать такой лук из оливкового вязаного свитера и пурпурной классической рубашки в клетку легко, главное - подобрать вещи по фигуре. Любишь яркие сочетания? Заверши лук темно-красными кожаными оксфордами.

Пурпурная классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится дуэт оливкового вязаного свитера и пурпурной классической рубашки в клетку. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, сочетание пурпурной классической рубашки в клетку и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Комбо из пурпурной классической рубашки в клетку и темно-серых классических брюк — олицетворение строгого делового стиля. Что касается обуви, можно закончить образ темно-красными кожаными оксфордами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине