Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-синий пиджак, темно-синяя водолазка, белые классические брюки

Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-синий пиджак, темно-синяя водолазка, белые классические брюки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-синего длинного пальто и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-синие носки Темно-синие носки

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание темно-синей водолазки и белых классических брюк поможет создать выразительный мужской образ. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Темно-синяя водолазка в сочетании с белыми классическими брюками позволит составить эффектный мужской лук. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.