Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-зеленый пиджак, темно-красная водолазка, белые брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-зеленый пиджак, темно-красная водолазка, белые брюки чинос

Скопировать такой ансамбль из темно-серого длинного пальто и белых брюк чинос несложно, главное - помнить о важности пропорций. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Серый шарф в горошек Серый шарф в горошек Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем темно-серого длинного пальто и темно-красной водолазки. Если ты любишь смелые решения в своих образах, закончи этот черными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-зеленый пиджак и темно-красная водолазка — обязательные вещи в арсенале джентльменов с великолепным вкусом в одежде. В тандеме с черными кожаными монками с двумя ремешками такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-зеленый пиджак и темно-красная водолазка — must have вещи в арсенале парней с чувством стиля. Не прочь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-красная водолазка и белые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Создав образ из темно-красной водолазки и белых брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Закончив лук черными кожаными монками с двумя ремешками, получим занятный результат.

Серый шарф в горошек С чем носить шарф мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине