Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и черные брюки чинос — хорошее решение для вечера с возлюбленной или встречи с друзьями. Любишь свежие идеи? Заверши ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Черный пиджак Черный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и черная водолазка — прекрасный вариант. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и черная водолазка — это тот мужской ансамбль, который гарантирует тебе комплименты. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по душе дуэт черного пиджака и черной водолазки. Такой ансамбль получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка в паре с черными брюками чинос поможет создать модный мужской ансамбль. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос — идеальный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными ботинками челси.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине