Модный лук: белое длинное пальто, синий пиджак в мелкую клетку, серая шерстяная водолазка, табачные вельветовые брюки чинос

Модный лук: белое длинное пальто, синий пиджак в мелкую клетку, серая шерстяная водолазка, табачные вельветовые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе дуэт белого длинного пальто и табачных вельветовых брюк чинос. Хочешь привнести в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-пурпурные кожаные монки с двумя ремешками.

Белое длинное пальто Белое длинное пальто Синий пиджак в мелкую клетку Синий пиджак в мелкую клетку Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Табачные вельветовые брюки чинос Табачные вельветовые брюки чинос Темно-пурпурные кожаные монки с двумя ремешками Темно-пурпурные кожаные монки с двумя ремешками Синий шарф с цветочным принтом Синий шарф с цветочным принтом Темно-пурпурные солнцезащитные очки Темно-пурпурные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Белое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

В белом длинном пальто и серой шерстяной водолазке можно пойти на встречу или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-пурпурные кожаные монки с двумя ремешками.

Синий пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак в мелкую клетку в сочетании с серой шерстяной водолазкой однозначно будет обращать на себя дамские взгляды. Такой образ получает свежее прочтение в сочетании с темно-пурпурными кожаными монками с двумя ремешками.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет образ из синего пиджака в мелкую клетку и серой шерстяной водолазки. Закончив лук темно-пурпурными кожаными монками с двумя ремешками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Табачные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В тандеме друг с другом серая шерстяная водолазка и табачные вельветовые брюки чинос смотрятся наиболее удачно. Думаешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-пурпурные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-пурпурные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит дуэт серой шерстяной водолазки и табачных вельветовых брюк чинос. Этот ансамбль получит новое прочтение в сочетании с темно-пурпурными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-пурпурные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине