Модный лук: оливковое длинное пальто, светло-коричневый вельветовый пиджак, белая водолазка, светло-коричневые вельветовые классические брюки

Модный лук: оливковое длинное пальто, светло-коричневый вельветовый пиджак, белая водолазка, светло-коричневые вельветовые классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, тандем оливкового длинного пальто и светло-коричневых вельветовых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дамского пола. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь завершить его темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Светло-коричневый вельветовый пиджак Светло-коричневый вельветовый пиджак Белая водолазка Белая водолазка Светло-коричневые вельветовые классические брюки Светло-коричневые вельветовые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кепка Коричневая кепка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав образ из оливкового длинного пальто и белой водолазки, получишь прекрасный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Светло-коричневый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый вельветовый пиджак в сочетании с белой водолазкой без сомнений будет привлекать внимание прекрасных дам. Любишь незаезженные ансамбли? Дополни образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковое длинное пальто в сочетании с белой водолазкой поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Этот образ легко получает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Светло-коричневые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, лук из белой водолазки и светло-коричневых вельветовых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками свяжет ансамбль воедино.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая водолазка и светло-коричневые вельветовые классические брюки позволят создать элегантный мужской лук. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине