Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая куртка-рубашка, темно-коричневая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая куртка-рубашка, темно-коричневая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и светло-коричневые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Темно-коричневая футболка с круглым вырезом Темно-коричневая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые туфли дерби из плотной ткани Белые туфли дерби из плотной ткани Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из светло-коричневого длинного пальто и темно-коричневой футболки с круглым вырезом позволит составить элегантный и актуальный мужской образ. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью белых туфель дерби из плотной ткани?

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание серой куртки-рубашки и темно-коричневой футболки с круглым вырезом — отличный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Завершив лук белыми туфлями дерби из плотной ткани, получим потрясающий результат.

Темно-коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая куртка-рубашка и темно-коричневая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять яркие и стильные луки. Любишь экспериментировать? Закончи лук белыми туфлями дерби из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В темно-коричневой футболке с круглым вырезом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот белыми туфлями дерби из плотной ткани.

Белые туфли дерби из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Создав образ из темно-коричневой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Хочешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые туфли дерби из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине