Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, табачная вельветовая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, табачная вельветовая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из темно-зеленого длинного пальто и бежевых джинсов. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Заверши свой ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Табачная вельветовая куртка-рубашка Табачная вельветовая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет дуэт темно-зеленого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот лук толику небрежности с помощью черных низких кед из плотной ткани?

Табачная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная вельветовая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом — отличный образ, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт табачной вельветовой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его черными низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы — необходимые составляющие в гардеробе любителей расслабленного стиля. Пара черных низких кед из плотной ткани поможет сделать образ более целостным.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Вместе с этим ансамблем выгодно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине