Модный лук: темно-серое длинное пальто, серая шерстяная куртка-рубашка, бежевая водолазка, черные джинсы

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серая шерстяная куртка-рубашка, бежевая водолазка, черные джинсы

Бежевая водолазка будет отличным вариантом для расслабленного повседневного образа.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серая шерстяная куртка-рубашка Серая шерстяная куртка-рубашка Бежевая водолазка Бежевая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Серебряные часы Серебряные часы Черно-белые носки в горизонтальную полоску Черно-белые носки в горизонтальную полоску

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-серого длинного пальто и бежевой водолазки позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда дуэт серой шерстяной куртки-рубашки и бежевой водолазки придется тебе по душе. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах из плотной ткани.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серая шерстяная куртка-рубашка и бежевая водолазка позволят создать нескучный мужской образ для офиса. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит ансамблю расслабленности и динамичности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание бежевой водолазки и черных джинсов. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такой мужской ансамбль из бежевой водолазки и черных джинсов смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее уместный вариант.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черно-белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине