Модный лук: темно-синее длинное пальто в шотландскую клетку, черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто в шотландскую клетку, черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Образ из черной кожаной косухи и белой рубашки с длинным рукавом поможет создать незаезженный мужской образ в непринужденном стиле.

Темно-синее длинное пальто в шотландскую клетку Темно-синее длинное пальто в шотландскую клетку Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белый кожаный мужской клатч Белый кожаный мужской клатч Голубой шарф Голубой шарф Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Белые носки Белые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Комбо из черной кожаной косухи и белой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твой личный стиль. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная кожаная косуха в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, получим потрясающий результат.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих рваных джинсов поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Черные кожаные лоферы добавят образу немного консерватизма.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие рваные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Белый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Голубой шарф С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине