Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, коричневый костюм, белая футболка с круглым вырезом, темно-красные кожаные классические ботинки

Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, коричневый костюм, белая футболка с круглым вырезом, темно-красные кожаные классические ботинки

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, дуэт коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и коричневого костюма неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца девушек. Темно-красные кожаные классические ботинки становятся хорошим завершением твоего лука.

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневый костюм Коричневый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-красные кожаные классические ботинки Темно-красные кожаные классические ботинки Пурпурная шапка Пурпурная шапка Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные классические ботинки.

Коричневый костюм С чем носить костюм

Коричневый костюм в паре с белой футболкой с круглым вырезом может стать отличным ансамблем для офиса. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-красных кожаных классических ботинок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив образ из коричневого костюма и белой футболки с круглым вырезом, получим подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики позволят темно-красные кожаные классические ботинки.

Темно-красные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневое длинное пальто в шотландскую клетку будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных парней. Выбирая обувь, сделай ставку на классику вне времени и надень темно-красные кожаные классические ботинки.

Пурпурная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине