Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серый шерстяной костюм-тройка в клетку, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серый шерстяной костюм-тройка в клетку, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Создав ансамбль из черной водолазки, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Серый шерстяной костюм-тройка в клетку Серый шерстяной костюм-тройка в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, темно-коричневое длинное пальто и черная водолазка — прекрасный выбор. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Серый шерстяной костюм-тройка в клетку С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, сочетание серого шерстяного костюма-тройки в клетку и черной водолазки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе полюбится образ из темно-коричневого длинного пальто и черной водолазки. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка в паре с темно-коричневым длинным пальто поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине