Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-серого костюма поможет создать незабываемый мужской лук. В сочетании с этим луком органично будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-серый костюм Темно-серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Серый галстук Серый галстук Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Светло-коричневый браслет из бисера Светло-коричневый браслет из бисера Пурпурные носки Пурпурные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание светло-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Сочетание темно-серого костюма и белой классической рубашки поможет создать стильный и изысканный образ. В сочетании с этим образом великолепно выглядят черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белой классической рубашкой поможет создать стильный и мужественный образ. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, тандем белой классической рубашки и светло-коричневого длинного пальто является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца барышень. Любишь яркие сочетания? Закончи ансамбль черными кожаными оксфордами.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине