Модный лук: коричневое длинное пальто, коричневый костюм, темно-красный кардиган с ромбами, разноцветная водолазка в горизонтальную полоску

Модный лук: коричневое длинное пальто, коричневый костюм, темно-красный кардиган с ромбами, разноцветная водолазка в горизонтальную полоску

Сочетание коричневого длинного пальто и коричневого костюма — превосходный пример строгого делового стиля. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и беззаботства.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Коричневый костюм Коричневый костюм Темно-красный кардиган с ромбами Темно-красный кардиган с ромбами Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание коричневого длинного пальто и разноцветной водолазки в горизонтальную полоску — необыденный лук для молодых людей, работающих в офисе. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, тандем коричневого костюма и разноцветной водолазки в горизонтальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани подарят комфорт в движении.

Темно-красный кардиган с ромбами С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сделай ставку на легкость и оригинальность в темно-красном кардигане с ромбами и разноцветной водолазке в горизонтальную полоску. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Привлекательное сочетание темно-красного кардигана с ромбами и разноцветной водолазки в горизонтальную полоску позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из разноцветной водолазки в горизонтальную полоску и коричневого длинного пальто, получишь подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Закончив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.