Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-красный костюм, черная водолазка, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-красный костюм, черная водолазка, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт темно-синего длинного пальто и темно-красного костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Этот ансамбль выгодно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Темно-красный костюм Темно-красный костюм Черная водолазка Черная водолазка Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Красная шапка Красная шапка Темно-красные носки Темно-красные носки

Темно-красный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, лук из темно-красного костюма и черной водолазки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-красный костюм в паре с черной водолазкой поможет примерить на себя строгий деловой стиль. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и темно-синее длинное пальто — великолепное решение для вечера с возлюбленной или похода в паб с коллегами. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине