Модный лук: черное длинное пальто с узором "в ёлочку", черный шерстяной костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Модный лук: черное длинное пальто с узором "в ёлочку", черный шерстяной костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, тандем черного длинного пальто с узором "в ёлочку" и черного шерстяного костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца женского пола. Пара черных кожаных лоферов позволит сделать лук более целостным.

Черное длинное пальто с узором "в ёлочку" Черное длинное пальто с узором "в ёлочку" Черный шерстяной костюм Черный шерстяной костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синяя джинсовая большая сумка Темно-синяя джинсовая большая сумка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе подойдет лук из черного длинного пальто с узором "в ёлочку" и черной водолазки. Не прочь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черный шерстяной костюм С чем носить костюм

Сочетание черного шерстяного костюма и черной водолазки позволит создать модный и в то же время изысканный образ. В паре с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, тандем черного шерстяного костюма и черной водолазки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот лук не составит труда интегрировать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание черной водолазки и черного длинного пальто с узором "в ёлочку" позволит составить модный, но в то же время мужественный лук. Элегантности и классики образу добавит пара черных кожаных лоферов.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине