Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-серый костюм, темно-зеленая водолазка, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-серый костюм, темно-зеленая водолазка, черные кожаные туфли дерби

Дуэт темно-синего длинного пальто и темно-серого костюма смотрится очень эффектно и элегантно. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его черными кожаными туфлями дерби.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Темно-серый костюм Темно-серый костюм Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синие носки в горизонтальную полоску Темно-синие носки в горизонтальную полоску

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, тандем темно-серого костюма и темно-зеленой водолазки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные туфли дерби великолепно впишутся в лук.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из темно-серого костюма и темно-зеленой водолазки всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма органично здесь выглядят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-зеленая водолазка в паре с темно-синим длинным пальто поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.