Модный лук: черное длинное пальто, серый костюм в шотландскую клетку, черная водолазка, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, серый костюм в шотландскую клетку, черная водолазка, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, образ из черного длинного пальто и серого костюма в шотландскую клетку приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят черные кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с черной водолазкой поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Завершив образ черными кожаными туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Серый костюм в шотландскую клетку и черная водолазка — великолепное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Немного стильной строгости и мужественности луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав лук из черного длинного пальто и черной водолазки, получишь подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из черной водолазки и черного длинного пальто позволит составить модный, но в то же время мужественный ансамбль. Сделать лук элегантнее позволят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине