Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-коричневое длинное пальто в паре с темно-коричневыми классическими брюками позволит создать модный и элегантный образ. Дополни образ темно-коричневыми кожаными лоферами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем темно-коричневого длинного пальто и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком органично будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-коричневого длинного пальто и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Очень кстати здесь смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание голубой классической рубашки из шамбре и темно-коричневых классических брюк позволит примерить на себя элегантный стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и темно-коричневых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Белые носки С чем носить носки мужчине