Модный лук: бежевое длинное пальто, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку, красные замшевые топсайдеры

Модный лук: бежевое длинное пальто, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку, красные замшевые топсайдеры

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, образ из бежевого длинного пальто и серых классических брюк в шотландскую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив образ красными замшевыми топсайдерами, можно привнести в него немного динамичности.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Красные замшевые топсайдеры Красные замшевые топсайдеры Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа Фиолетовый нагрудный платок Фиолетовый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, образ из бежевого длинного пальто и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с красными замшевыми топсайдерами весь образ смотрится очень живо.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание бежевого длинного пальто и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любители смелых вариантов могут дополнить образ красными замшевыми топсайдерами.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из белой классической рубашки и серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Красные замшевые топсайдеры помогут сделать лук менее официальным.

Красные замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем белой классической рубашки и серых классических брюк в шотландскую клетку является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним красные замшевые топсайдеры.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Фиолетовый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине